Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien) Altes Gehöft mit Blick auf den Kirchturm, handsigniert G. Holub, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69 x 51 cm, in vergoldetem Profilholzrahmen, Rückseite mit Ausstellungsvignette 1911, gering abgerieben
14.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Georg Holub
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2018 |